БЕСПОКОИТ ЗУБ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЕ КАРИЕСА

№991013 Беспокоит зуб после лечение кариеса
Артем Муж., 27 лет. Владивосток
Доброго дня, удалил 8ку(правая сторона низ), заживало долго. Через 2 недели вечером, заболел соседний зуб(6ка), холодная вода попал на зуб и он болел около часа. На след день побежал в стоматологию, врач сказал пульпита нет, кариес не глубокий, заменил пломбу. 3 дня прошло, но осталась сильная чувствительность, и ноет зуб после еды(или после холодного) , проходит за 10 - 40 мин. По ночам не болит. Есть снимок(снимок делали во время удаление 8ки, корней которые видно на снимке уже нет. Беспокоит 6ка внизу )
Это нормально? сколько может это продолжаться? или нужно перепломбировать или вообще удалять нерв?
http://s018.radikal.ru/i524/1710/df/b64988e66b10t.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
все, что нужео знает врач- стоматолог лечившийВас. вам следует вернуться к нему. он все Вам и разьяснит.  разьяснения любогозаочного консультанта будут только его предположениями, а они Вам ни к чему.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Продолжительные боли говорят о начале воспалительного процесса в зубе.Необходим прицельный снимок и скорее всего зуб придется депульпировать.Данный вопрос необходимо решать на приеме с доктором.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Решать что либо надо не ранее чем через две недели! Сейчас у вас все намешано! Понять что первично а что осложнение можно на приеме или через две недели когда подживет ранка и спадет отек! Если рана болит сильно или более недели то скорее ксего осложнение!
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Нужно выбрать выжидательную тактику на 3-4 дня, а потом принимать радикальные решения. Нужен подробный снимок.