ГЛОССИТ ИЛИ ИНФЕКЦИЯ

№992461 глоссит или инфекция
Александр Муж., 31 лет. Россия Глазов
добрый вечер. у меня 6 дней щиплет язык то по бокам то кончик. на кончике языка мелкие сосочки кровянистые. фурацилином поласкал проходит не надолго потом снова пощипывает. в носу обнаружен золотистый стафилококк 10/3 степени. есть небольшой дисбактериоз. лечение стафилококка не назначают говорят норма.
в чем причина не понимаю, к стоматологу очно обращался говорит не глоссит и все.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Проверять надо желудочно кишечный тракт, причем весь !
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Александр! А сам язык красный и нарушено вкусоощущение?
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич