СТРЕЛЯЮЩИЕ БОЛИ В ГОЛОВЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕРВА
№993114 Стреляющие боли в голове после удаления нерва
Виктория Жен., 29 лет. Самара
08.11.2017 09:52
Здравствуйте! 4 дня назад начались сильные боди а зубе ( был залечен глубокий кариес 2,5 месяца назад. Нерв сохранен, зуб 6ка верхний) пошла к врачу, сделали кт, на снимке ничего не нашли, на соседнем зубе была обнаружена киста. В итоге больной зуб вскрыли, нашли гангриозный пульпит, нерв удалили, поставили временную пломбу. Боль прошла, но появились «стреляющие» боли в голове на стороне больного зуба, иногда стреляет в ухо. Подскажите пожалуйста, головные боли являются нормой? Может ли зуб с кистой давать такие боли? (Его иду лечить на след.неделе) . К кому бежать: обратно к стоматологу или к неврологу? Заранее спасибо!

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Подобные боли чаще всего характерны для пульпита.возможно имеется дополнительный канал в леченном зубе,либо другой "причинный" зуб.Необходимо повторное обращение к стоматологу.
С уважением,врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.
Время создания: 08 Ноября 2017 11:10
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Да на прием к врачу! Боли в голове тут не причем! Остальное надо смотреть! Может невралгияили остеохондроз шейного отдела! Может дисфункция височно нижнечелюстного сустава! Все это надо отделять друг от друга!
Время создания: 08 Ноября 2017 21:38
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно очно осмотреть.
Время создания: 21 Ноября 2017 21:57