РЕЖУЩАЯ БОЛЬ В КРЫЛЕ НОСА ПОСЛЕ ПЛОМБИРОВАНИЯ ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ

№993356 Режущая боль в крыле носа после пломбирования передних зубов
Юлия Жен., 34 лет. Белая Церковь
Здравствуйте, позавчера пломбировала и заделывала щель в верхних передних зубах, анастезия полностью не поднйствовала- поэтому сделали еще два укола, после того как онимение прошло, появились рези сильные в правом крыле носа как будто инородное что-то чувствуется острое, боль схваткообразная, каждые 5-10 секунд, болит с момента отхождения анестезии всю ночь не спала и сегодня так же мучпюсь( температуры нет припухлости нет. Хотя я диклоберл колю, при выдохе в ноздре боль усиливается... что у меня может быть? Ходила к стоматологу тот сказал ничего такого не должно быть, а я еле терплю....
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Витамины группы В. Пройдет в течение месяца!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Юлия! для начала нужен снимок того зуба который лечили, может вся проблема в нем.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Больше похоже на повреждение нервного волокна, часто хирурги этим страдают.