ПАРАДОНТИТ

№993724 Парадонтит
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте как остановить эту болезнь? Зубы оголяютя проваливаются, расшатываются, уже и вставные есть, а я молодая девушка. Какие может анализы надо сдать? Кровь? Хроническое заболевание почек есть (их я поддерживаю витаминами). Сами зубы чищу гелью вместо пасты уже(очень тщательно ) полоскаю листерином, ромашкой. Но получается что то с организмом... Что делать ? ?? Помогите
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Проверит на диабет и заболевание щитовидной железы! Содержание сальция  в крови!
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Сделать лечение аппаратом Вектор и пройти более глубокое исследование.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Екатерина,рекомендую Вам посетить Врача Стоматолога Парадонтолога,для консультации,осмотра и дальнейшего лечения:проведения профессиональной гигиены,чистки парадонтальных карманов,возможного шинирования зубов,назначения правильного домашнего ухода и конечно же,дополнительного исследования.
С Уважением,Врач Стоматолог Емелина Д.И.