БОЮСЬ ЧТО НЕ СТЕРИЛИЗОВАЛИ НАСАДКУ AIR FLOW. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№995226 Боюсь что не стерилизовали насадку air flow. что делать?
Валерия Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Сегодня прошла чистку зубов. Попросила врача, чтобы при мне вскрыла все инструменты чтобы я была спокойна. Она мне показала пакет со всякими другими инструментами для осмотра(зеркало и тд) и пакет с одной насадкой. Только после чистки я узнала что она была из двух этапов - уз скалер и сам эир флоу. и показала она мне насадку именно от скалера. после того как сделали уз чистку, мне закрыли лицо, врач никуда не отходила, новые инструменты не брала. так понимаю что эир фло мне делали грязной насадкой, которую даже не сняли от прошлого пациента. у меня весь рот был в крови, на деснах куча ранок. идеальный путь для вич и гепатита. что теперь делать???
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Теперь к психиатру!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Валерия! На самом деле лучше найти доктора в котором Вы будете уверенны и не будет необходимости его контролировать, а безопасность на приеме должна быть на 1 месте. Можете сдать анализы через 3,6,9,12 месяцев, чтобы быть уверенной, что вы ни чес не заразились.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич