ВОСПАЛЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ РТА

№995868 Воспаление слизистой оболочки рта
Анна Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошую клинику или врачс по лечению слизистой оболочки рта. Воспалилась слизистая внутри нижней губы справа и слева и сверху губы. Была на приёме в МГМСУ им.Евдокимова там врач посмотрела сказала мол железки воспалены прикладывай ватные диски в солёном растворе. Хм....это началось резко, разве могут железы воспаляться сразу и сверху и снизу? Очень нужны Ваши рекомендации. Спасибо!!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Могут при снижении иммунитета и недостаточной гигиене полости рта!
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
А почему нет?!! В мгмсу хорошие доктора, не думаю, что совершили ошибку.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все верно.