ХЕЙЛИТ, ГЕРПЕС ИЛИ ЧТО ЭТО?

№996371 Хейлит, герпес или что это?
Татьяна Жен., 29 лет. Бобрынец
Мучаюсь несколько дней. Сначала опухли губы в 2 раза. Потом начали сочиться и появились корки. Думала что это герпес, пила таблетки Ацикловир, немного убирала корки и мазала Герпевиром. Ничего не помогает. Уже 2 дня не трогаю корки, губы покрыты толстым слоем корки, очень стянуты, больно открывать рот, есть невозможно, рвутся губы по уголкам.Что это такое? Как быстро вылечить? Вот ссылка на фото:
http://s019.radikal.ru/i634/1712/e4/800f41058f79.jpg
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Это не стоматологическая проблема. Вам нужен вирусолон и дерматолог.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
По фото похоже на хейлит,необходимо исключить наличие инфекционного заболевания,поэтому в первую очередь обратитесь к дерматологу.
С уважением,врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.