ИРРИГАТОР

№997562 Ирригатор
Антон Муж., 31 лет. Воронеж
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой ирригатор лучше электрический, или который к крану подключается?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Главное в ирригаторе-это возможность регулировки напора воды в наконечнике,а также эргономика.Вам должно быть удобно использовать прибор при ежедневной гигиене полости рта.
С уважением,врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Для чего вы его хотите купить!?