НА ГУБЕ В РОТОВОЙ ПОЛОСТИ ..

№997635 на губе в ротовой полости ..
Владимир Муж., 26 лет. Россия Спб
здравствуйте . Началось с того что кайма губ опухла , губы начали сохнуть и появился зуд . Был на приеме у дерматолога где мне выписали крем пимафукорт , крем помог губы перестали сохнуть и чесаться но кайма губ также чуть припухше . И в ротовой поласть появилось это http://s008.radikal.ru/i303/1712/f9/34857fd7d44f.png

Что мне с этим делать и куда идти ?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К врачу который назначал лечение!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Владимир! Вы правильно сделали, что обратились к дерматологу и то, что вы видите на губе - дерматологическая проблема. Вновь обратитесь к своему доктору и он скорректирует лечение.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Дерматолог - это правильный специалист.