ПРАВИЛЬНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№998832 Правильно ли лечение?
Олег Муж., 34 лет. РФ Лен область
В воскресенье с утра появилось заметное утолщение десны снизу в районе 5- и 6-го нижних зубов справа. Сами зубы не болели (мертвые с 2009), десна тоже.
Поскольку был в командировке, до вторника лечил полосканиями. Во вторник на стыке этих зубов стала выходить белая жидкость (немного) после надавлиания на челюсть. По приезду пошел к врачу. Посмотрел, опухлости уже не нашли. Сделали снимок. Единственное изменение - затемнение между 5 и 6-м зубами. У корней ничего нет, сами каналы до конца нормально запломбированы. Врач сделала надрез. Гноя было очень мало. Обработала, дальше велела полоскать на неделю. Вопрос: опухлости уже нет, боли нет, но гной по утрам еще чуть-чуть сочится. Правильно ли лечение?
http://radikal.ru][img]http://c.radikal.ru/c15/1712/5e/23a7524aca2b.jpg
Снимок, увы, не очень, но затемнение между 5- и 6 хорошо заметно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вопрос правильности можно решить только на прием! Не понимая что происходит во рту  судить не льзя!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Олег! Тут вопрос скорее в том оставлять ли такой зуб, чтобы это понять нужен качественный снимок.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Возможно может потребоваться повторное лечение (исправление выполненной работы). Картинка нужна.