НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

№236562 Нужна срочная помощь
Нина Жен., 19 лет. Россия Раевский
Здраствуйте ,мне 19 лет меня уже 3 года мучает налет во рту на язке,по краям нижних десн на стенкак щёк от губ,в уголках губ, покроснения, на нёбе , ужасно болит, тродно двигать языком, и под губами после налёта покроснения и боли горячее есть очень трудно что это ? и как лечить очень буду благадарна вашему ответу
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Неужели так сложно было за три года сходить к врачу.Лучше пусть гадают в инете.Удивительная беспечность.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Надо к врачу. Заочно тут диагноз не поставишь и, тем более, не назначишь лечения.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Нина. Вам необходимо обратиться к стоматологу, сдать анализ на флору.