ЖЕЛТЫЕ ЗУБЫ

№248709 желтые зубы
Диана Жен., 16 лет. Рес.Дагестан Избербаш
1)Как можно отбелить желтые зубы?сколько это будет стоить?А можно это сделать народными средствами ,чтоб не портить зубы лишний раз и какими народными средствами более эффективней и быстрей если это возможно? 2)Как избавиться от неприятного запаха со рта?(народными средствами)
3)и как избавиться от черных точек на зубах?(народными средствами)пыталась перекисью водорода3% но это совершенно не помогло!помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Помощь по всем вашим вопросам может оказать только врач на приеме.Все это не для домашнего применения.А отбеливание портит эмаль.Имейте это ввиду.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
1. народными средствами лечат народные целители.

2.отбеливание зубов проводит стоматолог. быстрее всего химическое.

черные точки на зубах-это кариес это лечит стоматолог и ставит пломбы.

а неприятный запах-это надо наладить гигиену и вылечить кариес, если запах останется то консультироваться с ЛОР врачом и гастроэнтерологом.