ПОМОГИТЕ

№60923 помогите
Madonna Жен., 22 лет. Italy Milano
Здравствуйте, помогите мне!
У меня неприятный запах изо рта уже давно , меня беспокоет желудок и это от этого.Я вас очень прошу посоветуйте что я могу принять,или может растения какие нибудь можно будет...
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Madonna, нужно получить очную консультацию у гастроэнтеролога + стоматолога и потом после постановки диагноза назначить леченичя. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Думаю что не желудок причина запаха а парадонтоз.При болезни желудка это бывает часто.Но решить что от чего можно после осмотра.