СЕСТРА ИНВАЛИД 2 ГР. СЕЙЧАС ОБНАРУЖЕН ТУБЕРКУЛЁЗ

№63718 сестра инвалид 2 гр. сейчас обнаружен туберкулёз
светлана шматова Жен., 35 лет. Россия Москва
подскажите пожалуйста, где в Москве лечат от туберкулёза психически больных, не буйных, инвалидов. моей сестре 27 лет, диагноз ещё не уточнен, но точно есть туберкулёз. хочется знать, где действительно лечат таких пациентов, а не калечат.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Светлана!
Туберкулез лечат в Туберкулезных диспансерах, у каждого района свой диспансер. В стравочной Вы можете узнать телефон и адрес Вашего тубдиспансера.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Для точного ответа с выписками надо подьехать в департамент здравоохранения на садовом кольце недалеко от театра образцова.Адрес по моему Оружейный пер д43 или обратится в диспансер они направят по профелю но будет зависитть от открытой или закрытой формы..
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Светлана,обратитесь в поликлинику по месту жительства, что бы они подсказали где в вашем районе есть туберкулезный диспансер если нет то дадут областной туберкулезный диспансер. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net