ЛЕЧЕНИЕ У ПАРАДОНТОЛОГА

№823901 лечение у парадонтолога
Анатолий Муж., 57 лет. Россия Мирный
Добрый день! У моей дочери сильная кровоточивость десен.
Можно-ли ей провести лечение у врача парадонтолога (включая уколы), если в настоящее время она кормит грудью ребенка?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно и нужно . Вопрос как лечить будет рассматриваться на приеме.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день. Безусловно это необходимо, по поводу уколов вас проконсультирует врач после осмотра.С Уважением, врач хирург - терапевт, Кузьменко Владимир Александрович.