БОЛИТ РОТОВАЯ ПОЛОСТЬ

№887568 болит ротовая полость
Елена Жен., 28 лет. Иваново
Здравствуйте! Сначала изнутри правой щеки у меня появилась боль как будто прикусила или флюс, потом горячим бутербродом обожгла верхнее небо. Думала пройдет. Но прошло пару дней а болит уже весь рот справа большая часть щеки изнутри и область за последним зубом и даже зуб типа ноет, а также небо уже не только там болит где обожгла, но и десна перед передними верхними зубами и опять же десна уже за последним верхним зубом и типа зуб ноет, щека изнутри справа - просто красная область и никаких уплотнений и болячек я не нашла. Есть, глотать и говорить больно, язык с белым налетом. Ситуация ещё такая, что сразу к врачу я идти не могу тк у мужа сейчас онкология и все деньги уходят на его лечение, тут уже копейки считаешь как на еде сэкономить. Посоветуйте хоть какими травами или средствами можно пока самому попытаться это вылечить. Может хоть неделю самой попытаться полечить, а если не пройдет то уже придется пойти к врачу. Сегодня начала полоскать рот ангилексом, шалфеем. У мужа рак языка и метастазы в лимфоузлах шеи. У него много всяких травок, лоратадинов и т.д (вначале ему ставили диагноз стоматит и лечили 3 месяца, а потом оказался рак). У меня уже у самой всякие мысли лезут что это сейчас у меня...может это рак ротовой полости.....
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Необходимо обратиться на очный прием врача-стоматолога. Только после осмотра можно поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение. Что-бы избежать осложнений, обратитесь на консультацию в ближайшее время, тем более в большинстве клиник первичный осмотр бесплатен или стоит небольших денег. Дальше уже вместе с врачом решите как поступить.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лечение по месту жительства у стоматолога бесплатно! Причем тут копейки!