ПОДСКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ ЗУБА МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ?

№910740 Подскажите по поводу зуба можно восстановить?
Сергей Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сделали рентген зуба, зуб болит, нерв давно удаляли вроде бы, можете посмотреть по рентгену ничего страшного нет, зуб можно спасти или все таки скорее всего удалять?. Спасибо за ответ.

http://s017.radikal.ru/i428/1604/2f/3fb8a03f94be.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1604/82/40a111657a7d.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Рентген снимок не состоятелен, не видно верхушек корней. Видимые части каналов пустые, скорее всего ранее нервы из этого зуба не удаляли. Судя по объему разрушения, скорее всего данный зуб придется удалить, но более точно можно сказать только после осмотра, диагностических проб и данных хорошего рентгенологического снимка.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зуб сильно испорчен кариесом! Надо чистить каналы и пломбировать их!только так зуб можно спасти!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно все хорошо почистить.