МОЛОЧНИЦА ВО РТУ У ВЗРОСЛОГО

№993488 молочница во рту у взрослого
Мария Жен., 31 лет. РОССИЯ Челябинск
17.10. был оральный секс, чере 3 на дня верхней губе и уголках губ прыщи,
на языке красные точки, язвы по бокам языка, белый налет, прыщики к горлу, белый налет на верхнем небе, на миндалинах белые точки, дерматовенеролог выявил дрожжевой грибок.
Лечение: 20% тетраборат натрия
Флюкостат 1 уп. 0.15
Полоскание содой, ограничить сладкое
14 дней.
не помогло....далее...
С 13.10. холисал гель 2-3 р/сутки после еды на язвы
Через 3 минуты снять налет белый
Гель метрогил дента смазывать налет – не есть 2 часа.
10 дней.
(флуконазол)
7 дней. 1т/2 раза в день
уже лучше состояние, но не помогло...

С 23.10. фарингосепт 3 р/день – 2 ч. не есть
Для полоскания рта
не помогло....далее...
Сода
1т. Лоратадин
Имудон
Холисал
Нистатин на язык
Не могу вылечить... посоветуйте схему лечения...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Опять к врачу и сдать посев на чувствительность к антибиотикам
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Мария! Для начала нужно взять материал на посев из полости рта на анализ и чувствительность к препаратам, только потом начинать лечение.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Продолжайте лечение у венеролога.