СНИЖЕН КРЕАТИНИН И ЖКБ

№1000977 Снижен креатинин и жкб
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Готовлюсь к плановой операции по удалению желчного пузыря. Камни 2-7 мм. Среднее количество. Приступы стали частыми. Снимаются но-шпой. Приступы боли при том, что я на жесткой диете. В последнее время ем каши на воде, йогурты, немного мяса. Хлеб - ограниченно. Рост 164, вес 48.
Показатели анализов:
Узи б/полости - норма, кроме наполненного камнями желчного. Экг - синусовая тахикардия. Фгсд - гастрит и эзофагит. Лечусь омезом по рекомендации врача.
Показатели в норме, кроме гемоглобина - 146 (норма лаборатории) и эритроциты 4.9 вместо 4.7 (верхняя граница). Креатинин 38.2 (норма лаборатории 45-84), глюкоза снижена 3.8 (4.10-5.90). Общий билирубин - 40, прямой - 2.3. Но у меня синдром Жельбера. И всегда такой билирубин.
Анализ мочи - норма. Соэ- 15.Сдавала анализы сразу после менструации (окончание).
Кардиолог мне говорит, что креатинин и глюкоза от того, что я ем очень мало. Мало ем мяса. Это действительно так. Потому что иначе болит желчный. Общий белок, мочевина, алт, калий, аст, натрий, амилаза в норме!
Является ли низкий креатинин противопоказанием к операции?
Ранее операцию невозможно было сделать. Маленький ребенок.
Благодарю за внимание к вопросу.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Отличный креатинин). Не обращайте на него внимания.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не является низкий креатинин противопоказанием к операции.