НАРУШЕНИЯ В АНАЛИЗАХ ,5 МЕСЯЦЕВ ОТСУТСВИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ !

№1001871 Нарушения в анализах ,5 месяцев отсутсвие жизненных сил !
Mariabedina Жен., 24 лет. Москва
Доброго времени суток уважаемые доктора ! 5 месяцев чувствую себя откровенно плохо , каждое утро , как с похмелья , болит шея горит голова , тошнота , небольшой тремор , слабость в коленях и конечностях . По началу ставили тревожное расстройство , было все намного хуже , трясло очень сильно каждый день раз по 5 , тошнило почти до рвоты , похудела на 9кг за месяц ( до сих пор не поправляюсь хотя ем как раньше , весила 55 сейчас 46). Началось все , как приехала с отдыха из Испании , через неделю жуткие боли в области ануса , терпела неделю ( т.к . Была минструация) , когда закончилась побежала к гинекологу и обнаружили половой герпес и очень активный, поражено было все , но не дальше матки ( никогда раньше не страдала им) , было назначено Лечение вальтрекс , генферон, трихопол ( так же нашли вагиноз ) , в общем в период этого лечения меня и начало трясти и появились все эти многочисленные симптомы ( тахикардия 128 , трудно дышать и вышеперечисленное - развился страх смерти и мысль о том что у меня что то страшное и никто не может это найти ) !
Пожалуйста ,посмотрите мои анализы , возможно я что то не проверила ?))) по мимо крови делала УЗИ внутренних органов ( обнаружили холецистит , у меня были боли под ребром и тошнота ) , сердце ЭКГ и эхо - проляпс 1 степени , митрального клапана и тахикардия , сейчас ее нет , наооборот пульс часто 60-58, когда лежу) , мрт мозга - сказали нет даже насморка , гормоны щитовидка в норме , а вот по крови не все в норме , прошу вас ответить , мне действительно просто нужно время и все пройдёт или же надо искать болезнь ?
Важно! , употребляла гашишь на протяжении года ежедневно , как только стало плохо ни разу не курила , многие связывают мое состояние с этим занятием , но так же многие , в том числе психотерапевт говорит , что это чепуха ....

https://a.radikal.ru/a24/1801/a2/15b40ddc4554.png
https://c.radikal.ru/c25/1801/47/a336f13f135c.png
https://b.radikal.ru/b39/1801/d0/6eadc0c61fe2.png
Глюкоза 4,24 витамин д69,9 витамин в12-46
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Болезнь искать не нужно. Боритесь с психотерапевтом. Тревожность, страх смерти, фобии-это все по его части. Анализы нормальные.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В анализах ничего страшного нет, это все варианты нормы. Изменения в общем анализе крови, возможно, связаны либо с недавним ОРВИ или обострением хронической бактериальной инфекции, возможно, контактом с болезнетворным вирусом (даже если заболевание не развилось). Для профилактики солевые растворы в нос (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель), витамины (алфавит, супрадин, геримакс). Все остальное - работа с психотерапевтом.