ПОВЫШЕННЫЙ БИЛИРУБИН

№1002501 Повышенный билирубин
Андрей Жен., 45 лет. Москва
Здравствуйте! Сдала анализ на общий билирубин - показало 32. Что это может быть? Глазные яблоки в норме.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Андрей, а кроме билирубина в анализе есть  показатели? Зачем сдавали?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. А другие показатели биохимии крови? УЗИ ОБП? Причин может быть много (холестаз, ДЖВП, хронический холецистит, синдром Жильбера, вирусные и токсические гепатиты и так далее).
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Другие данные?
***
Реально думаете, что можно делать предположения по одной цифре?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможна ошибка лаборатории. Повторить анализ. Если опять повышен билирубин - провести обследования на болезнь Жильбера.