ОРВИ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

№1002553 ОРВИ или что-то другое?
Генрих Муж., 28 лет. Лобня
Здравствуйте.
Вчера почувствовал, что простыл и остался на работе.
По ощущениям - першение в горле, слабость, сонливость, пониженный аппетит, иногда возникают болевые ощущения в суставах. Вчера и сегодня температуры не было.
Сейчас выросла до 37.1, выпил парацетамол - но ниже не стала, что странно.

У врача не был, т.к. живу в области, а врач в Москве.
Последний анализ крови общий делал в ноябре в профилактических целях.
Тогда все было в норме:
WBC - 10.5
RBC - 5.08
HGB - 162
HCT - 47%
MCV - 93.1
MCH - 31
MCHC - 34
PLT - 267
LYM - 30%
MXD - 11.4%
Neut - 58.7%

Скажите, пожалуйста, что со мной судя по описанию? Нормально ли то, что у меня такое состояние без насморка и кашля, а только боль в горле и общее ощущение того, что я простыл?
У меня жуткая канцерофобия, и каждый раз, когда я простываю сразу начинаю думать про лейкозы.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это стандартное ОРЗ. В этом году часто протекает без кашля и насморка в первые дни!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по описанию - банальная вирусная инфекция
по поводу канцерофобии проконсультируйтесь с психотерапевтом
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Судя по описанию - обычная вирусная. возможно бактериальная инфекция.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
ОРЗ, лечите как вирусную инфекцию.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это обычное ОРВИ. Парацетамол пить не нужно. Побольше пить, отдыхать, можно промывать нос любым солевым раствором (аквамарис, аквалор), использовать противовирусные (виферон), можно витамин С в ударной дозе. Но ни о какой онкологии речь даже не идет.