ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ АНАЛИЗОВ

№1005507 Помогите разобраться с результатами анализов
Марина Жен., 29 лет. Златоуст
Здравствуйте!
На данный момент беспокоят неприятные ощущения в области поясницы с боков. С момента острой боли в пояснице прошло 5 дней.
До этого чуть-чуть чувствовались неприятные ощущения в позвоночнике, в пояснице, но я этому не придавала значения. А потом возможно сорвала спину, держа в одной руке 5 кг собаку и пакет кг 2 веса, наклонившись в другой бок, чтобы не уронив собаку пыталась позвонить по телефону. Нагрузка была в течение примерно минуты. После этого часа через 2-3 поясница начала болеть больше. А к утру я не смогла нагибаться вперед и даже полноценно ходить. При малейшем неаккуратном движении сильно простреливало поясницу. Даже садиться приходилось аккуратно, через небольшую боль. Из лечения 1 раз применяла апплекацию димексида 1:5 на 1,5 часа. Часа через 4 стало немного легче, а к вечеру я аккуратно с небольшой болью могла уже нагибаться вперед. К утру наклоняться вперед могла уже без боли. Спину больше не простреливало, остались небольшие неприятные ощущения в пояснице. Из заключения терапевта: Люмбалгия, Поясничный остеохондроз? Назначены анализы крови и мочи для исключения заболевания почек. До этого почки не беспокоили, на осмотре болевых ощущений небыло. Из лечения выписан фастум-гель, который я вместо 2 раз мажу 1 раз (так как перед работой с утра забываю это делать).
Со спиной до этого месяца 4 назад обращалась к платному терапевту тоже на предмет отличия патологии почек от спины. В итоге дали заключение, что это не почки, а спина и болевые ощущения в бока поясницы дает корешковый синдром.

Помогите расшифровать мои анализы. Если я правильно понимаю у меня завышен МСН крови и есть белок в моче. В чем может быть причина? Какие анализы необходимо еще сдать?

Общий анализ крови из вены:

RBC 4.26 [10^12/L],
HGB 139 [g/L],
HCT 39.6 [%],
MCV 93.0 [fL],
MCH 32.6 [pg],
MCHC 351 [g/L],
RDW-SD 41.4 [fL],
RDW-CV 12.4 [%],
WBC 6.66 [10^9/L],
NEUT 56.2 [%],
LYMPH 34.1 [%],
MONO 7.4 [%],
EO 1.8 [%],
BASO 0.5 [%],
PLT 211 [10^9/L],
СОЭ 7 мм/ч.

Кровь из вены на глюкозу и холестерин:

GLUC 4.68
CHOL 4.00

Общий анализ мочи:

КРВ neg
БИЛ neg
УРО norm
КЕТ neg
БЕЛ 10 mg/dL
НИТ neg
ГЛЮ neg
р.Н 6.0
У.В 1.015
ЛЕИ neg
АСК neg
COL LT.Yellow
CLA Clear
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, это неврологическая проблема позвоночного плана. Очный осмотр за неврологом. Актуальны массаж, ЛФК, плавание!

По анализам уже сказал.