ЛЕГКИЕ

№1006807 Легкие
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Абакан
Добрый день! Долгое время мучаюсь дискомфортом в груди и учащенным сердцебиением. Прошла кого только можно, сердце здоровое, желудок в норме, щитовидка в норме. Отдышки нет, зимой немного болела, был кашель небольшой, отхаркивалась. Сейчас не беспокоит. Одышки нет и не было ни когда, кашля тоже нет, могу может раз в день кашлянуть. Сегодня сделала КТ грудной полости и очень напугалась написанного, пожалуйста, поясните, что это такое? И как лечится?
https://b.radikal.ru/b04/1802/55/13817b4401d4.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данные результаты убедительно не объясняют  природу жалоб.
Теперь с этим заключением к лечащему врачу, который исследование назначил.
ду жалоб.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
С этим КТ надо к пульмонологу разбираться, что за бронхит написали на ровном месте. Если все кругом здоровое, то сердцебиение будет из сферы работы психотерапевта.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Про эмфизему даже не думайте, про то, что клиническая картина укладывается в хронический бронхит написали, так как у вас были жалобы. Ничего особенного на КТ нет. Зимой, возможно, чаще болеете - проводите профилактику (витамины типа алфавита, супрадина, геримакса, адаптогенов - женьшень, родиола розовая и так далее), промывать полость носа аквамарисом или аквалором, виферон гель местно, поменьше контактов с другими людьми, общественного транспорта, ТЦ и так далее). Жалобы очень похожи на психосоматические (на фоне генерализованного тревожного расстройства, депрессивного расстройства).
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Итак, надеюсь в скорости получить диск КТ дабы расставить ВСЕ точки надо Ё!
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
 Здравствуйте.  здесь нужен очный осмотр.