АНАЛИЗЫ КРОВИ

№1007437 Анализы крови
Евгений Муж., 37 лет. Москва
Добрый день! Помогите расшифровать анализы крови.
Спасибо!

https://b.radikal.ru/b37/1803/23/b6caeb048474.jpg

https://a.radikal.ru/a20/1803/a0/ad4294e60150.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день! Сахар шикарный, кровь прекрасная, биохимия отличная. Норма кругом!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ваши анализы в норме, беспокоиться не о чем. Каков был повод для сдачи анализов?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Все хорошо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали о причине проведенного обследования. Эти анализы могут быть в норме при заболеваниях жкт.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
анализы в норме
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  норма.