ТЯЖЕСТЬ И ПРИЛИВ КРОВИ К ГОЛОВЕ

№1009444 Тяжесть и прилив крови к голове
Светлана Жен., 58 лет. Рб Брест
Здравствуйте. У меня ИБС, стенокардия напряжения ФК 1,, постмиокардический кардиосклероз, склероз Ао, коронарных артерий. Имплантация ЭКС по поводу бинодальной болезни. Постоянная форма мерцательная аритмии, тахи-брадисистолический вариант),в VVIR режим, частая желудочковая экстрасистолия (14000). Неустойчивая параксизмальная желудочковая тахикардия, НБЛНПГ, недостаточность ТКР-3, МКР-2, Н2а NYNA ФК3.
Принимаю лазартан 2,5 мг,пропонорм х2 раза в день, бисопролол по 2,5 утром и вечером , варфарин,аторвастатин,мочегонные .

Беспокоят сильные головные боли до 3-4 раз в неделю. в лобной части. При наклоне головы сильный прилив крови к лицу,становлюсь красной и перехватывает горло, начинаю кашлять. Один глаз стал более выпуклым При ходьбе боль в эпигастрии. Желудок, сосуды головы и шеи все в норме, опухоли в голове нет. АиТ эутиреоз небольшие узлы на щитовидке. Ттг 4,8. Остеохондроз 2 ст.
Где искать причину проблем с головой.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На приеме невролога, вероятно.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно, чтобы вас осмотрел офтальмолог очно, затем или параллельно невролог. В этом и нужно искать причину ваших жалоб. Часто головные боли вызывает остеохондроз шейного отдела позвоночника, иногда с воздействием на сосуды, проходящие в этой области. Как их проверяли?