КАШЕЛЬ ПОСЛЕ ТРОЙЧАТКИ

№1010758 кашель после тройчатки
юлия Жен., 41 лет. россия ставрополь
здравствуйте! у меня есть заболевание спондилоартропатия сижу постоянно на базисном препарате сульфасалазин почти год.недавно в чате люди со схожими заболеваниями посоветовали пройти антипаразитарную чистку для профилактики ,сказали что им на много легче после нее. я выбрала для себя травяную тройчатку нашла на ютубе состав :полынь,гвоздика.пижма),так же пила по столовой ложке раз в день полисорб,через день делала клизмы,пила 1й день 1 ч ложку ,2й 2ч.л а нужно было 3ложки ,но ее я уже не потянула мутить меня стало уже на 2й день да вечером еще 3ч ложки семян льна разжовывала и запивала кефиром,примерно на 5й день появился сухой кашель а ночью я начла задыхаться ужастно не спала почти всю ночь очень тяжело было дышать я подумала возможно аллергия и начала пить по 1таб супрастина,на следующий день тоже самое ночью задыхалась к вечеру кашель,бросила пить тройчатку ,только через два дня прошел кашель не знаю как буду спать эту ночь.в кале я ничего не обнаружила,когда пила эти травы чесалось еще в носу,першило горло,бывет ебольшой зуд в заднем проходе.раньше чисток ни каких противопаразитарных я не делала вот и решила попробовать к тому же у меня дома живет 3 кошки и собака.скажите пожалуйста что делать ?чистку прервала уже на 5й день а нужно было пить 2 недели 7 дней прерыв и снова 2 недели так говорил автор видео.подскажите не ужели глисты у меня в легких ? или это алерргическая реакция?что посоветуете? мне уже становится страшно если они есть а я дала толчек им для усиленного размножения их ведь станет еще больше? не связано это с таблетками которые я принимаю сульфасалазин?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Я бы ответила...Но прочитать дальше двух строчек этот текст нереально.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Выключить интернет, а особенно сомнительные лекции непрофессионалов, выбросить из голову ерунду про паразитов. Прекратить принимать травы, на которые у вас явно тяжелая аллергия. Вернуться к нормальному лечению и своему доктору. Сульфасалазин бросать нельзя.