АНАЛИЗ КРОВИ ДОЧЕРИ,ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ
№1011057 Анализ крови дочери,помогите расшифровать
Елена Жен., 44 лет. Россия Тутаев
04.04.2018 15:54
Здравствуйте!Дочке 23 года.Помогите расшифровать анализы крови,в норме или нет?До терапевта,кардиолога не скоро дойдем.Беспокоит тахикардия,усталось,в сердце перебои частые(экг эхо норма).Нервная очень,бледная.Я волнуюсь.Скажите все как есть!Спасибо!
https://c.radikal.ru/c06/1804/fe/d23b26be8717.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Анализ кров в норме. с данными жалобами нужен психотерапевт.
Время создания: 05 Апреля 2018 06:56
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Общий анализ крови в норме. Беспокоиться не о чем. А вот дочери действительно нужно проконсультироваться у психотерапевта, возможно, есть соматоформное расстройство (невроз).
Время создания: 05 Апреля 2018 18:46