УРОБИЛИНОГЕН

№1012187 Уробилиноген
Юлия Жен., 25 лет. Кашары
Здравствуйте у меня в общем анализе мочи уробилиноген 100мкмоль/литр Это же очень много, хотя я лечу цистит и моча стала довольно светлая. Что делать? Может так препараты сказывается на печени продолжать ли лечение?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
на всякий случай можно проверить билирубин крови
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это может быть из-за токсического действия лекарств на печень. Срочно сдать кровь на билирубин, АЛТ, ГГТ.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сдайте печеночные пробы, пересдайте мочу еще раз. Дальше видно будет.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Обязательно сдайте печеночные пробы и сделайте УЗИ ОБП. По результатам анализов будет видно - есть ли смысл в отмене препаратов и в них ли дело. Иногда это погрешность лаборатории.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очное посещение.