ДИАСКИН

№1012249 Диаскин
Саша Жен., 30 лет. Россия Подмосковье
http://www.consmed.ru/terapevt/view/1011924/#message754777
Здравствуйте! Вот ссылка на мою тему. Пожалуйста, скажите,это все-таки туберкулез??? Я была уверена,что все хорошо,после ответа доктора тут. Мужу сделали в пятницу манту и диаскин. Он вечером забылся и пошел в душ,намочил. В субботу и сегодня манту только синяк от иголки,а у диаскина легкое светло красное покраснение кожи как аллергия или рассчес,около 1,5 см. Это Вряд ли от того,что намочил? Такая реакция не норма? Проверка завтра...
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Думаю, что с учетом выполненного обследования и полученных консультаций пора закрывать тему.