БЕЛКОВЫЕ ФРАКЦИИ ПОВЫШЕНЫ

№1052999 Белковые фракции повышены
Екатерина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, повышены белковые фракции.
В интернете ужас про рак и прочее
Если имеет значение -повышен холестерин,жировой гепатоз печени,ожирение. Я с этим справляюсь, сижу на правильном питании. Решила дообследоваться и тут такое, объясните,что делать? Спасибо большое

https://c.radikal.ru/c35/1908/fc/d523313a8a93.png
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
здравствуйте. В анализе одно повышение, и то незначимое, можете не волноваться
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего особенного
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нормально
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нет причин волноваться и читать всякю ерунду.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы, нет поводов для волнения, ничего страшного в анализах нет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Повышенный холестерин и белковые фракции говорят о вялотекущем воспалительном процессе,который требует тщательного разбора и обследования методом ВРТ.Звоните.проконсультирую