ХОЛЕСТЕРИН

№1056329 Холестерин
Ольга Жен., 31 лет. Россия Владимир
Добрый вечер, проходила мед. комиссию нс работе, и там выявили холестерин 7,6 Подскажите пожалуйста, в моем возрасте это опасно, и что делать? Давление в принципе в норме 120 на 80,115 на 75,105 на 70.Экг норма. Оак тоже норма. Ничего не беспокоит. Пила антибиотики из-за тонзилита, и атаркс, из-за тревоги. Могли эти лекарства поднять уровень холестерина. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не могли, не опасно в вашем возрасте. Потребуется диета и контроль холестерина через 3 мес
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С антибиотиками не связано.
Сейчас не опасно.
Проверить уровень ЛНП и ЛВП. Посетить кардиолога.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Надо сдать развёрнутый анализ, липидный профиль. И с ним к кардиологу за рекомендациями.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. С вашими препаратами это никак не связано, но нужно дообследоваться (сдавать развернутую липидограмму). С развернутым анализом, ЭКГ и другими анализами, которые сейчас на руках - на прием к кардиологу или терапевту
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно сдать липидограмму