ОПУХЛА НОГА, ОТЕКЛА.

№1071281 Опухла нога, отекла.
Василий Муж., 28 лет. Россия Пятигорск
Опухла нога левая и правая, где ступня. Больше болит и больно наступать на левую ногу. Два дня пью фуросемид и Индапамид, не помогает. Что ещё можно пропить? Что это может быть? Лежал в кардиологии, поставили гипертонию, экстросистолию, хроническая сердечная недостаточность 1ст.давление было 200.
https://a.radikal.ru/a00/2005/5b/baf2fdd46101.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр хирурга.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не все лечится таблетками.Есть еще электромагнитная терапия,биорезонанс и сотни других подходов. Вообще надо держать связь со сволим лечащим врачом- потмоу что подбор адекватной терапии - вопрос сугубо индивидуальный.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Попробуйте верошпирон