ПЦР ТЕСТ НА КОРОНАВИРУС

№1077976 ПЦР тест на коронавирус
Павел Муж., 28 лет. Херсон
Здравствуйте!
После того, как ИФА-тест на коронавирус у меня оказался положительным, меня вызвали в больницу на осмотр, а там сказали сдать ПЦР тест. При этом никто меня о подготовке не предупредил, и так получилось, что сдавал я его не с утра, и после еды (ел где-то за 1 час до сдачи). Теперь прочитал, что его нельзя сдавать после приема пищи. Брали мазок и с нома, и с горла. Какова вероятность того, что тест даст ложно негативный результат?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Покажите тест на Ig.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
вероятность ошибочного теста около 50%
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
50%на 50%