ПУЛЬСАЦИИ В ОБЛАСТИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ

№1078027 Пульсации в области солнечного сплетения
Денис Муж., 25 лет. Россия Москва
25 лет, хожу в зал. Предположительно, проблема появилась после одной из тренеровок. Сама проблема:

Появились странные, единичные пульсации ровно на уровне солнечного сплетения. Происходит это 3й день и зачастую примерно так:

Сижу за стулом, резко появляется ощущение какого-то спазма / сокращения / раздутости / всасывания (сложно объяснить ощущения) в области солнечного сплетения, после 1 спазма всё проходит. Частота - примерно до 10 раз в день. Так же 1 раз симптом повторился во время чихания.

Подскажите, к кому обратиться с таким симптомом? Незнаю к какому врачу обратиться (хирургу, терапевту, кардиологу, неврологу или кому другому?)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К психотерапевту.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужна консультация невролога