РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА КРОВИ

№1091595 Результат анализа крови
Оксана Жен., 37 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Мне 37 лет, рост 168, вес 50. Есть ребёнок. На диетах не сижу. Питаюсь нормально, ем всё. Давление своё низкое , от 98- до 110. Обратилась вчера к терапевту по поводу того, что я не особо активно себя чувствую, не сильно, но чувствую усталость. После работы хочется прийти домой и сразу на диван). Периодически болит голова, даже в субботу после продолжительного сна. И если испытываю чувство голода, голова тоже начинает болеть. Поэтому стараюсь не допускать такого. На следующей неделе планирую сделать прививку, и терапевт меня отправила сдавать клинический анализ крови. Сегодня пришёл результат. До повторного приема ещё неделя. Много показателей не в норме. Может до приёма ещё какой нибудь анализ уточняющий нужно сдать? Исследование какое нибудь сделать. Уважаемые врачи, прокомментируете пожалуйста. Вот ссылка https://d.radikal.ru/d31/2107/05/64b9999b0304.jpg
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По анализу крови легкая гипохромная анемия.Проверить кровь на железо, кал на скрытую кровь.От прививки воздержаться.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анемия легкой степени