ВАКЦИНАЦИЯ СПУТНИК-V

№1091600 Вакцинация Спутник-V
Наталья Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте!Муж вакцинировался Спутником во вторник(29 июня),первый укол.До воскресенья было обычное самочувствие.Днём в воскресенье(4 июля) заболела голова.Весь вечер был дома под кондиционером (и после душа также не выключил его).Ночью проснулся от озноба.Весь следующий день слабость,к вечеру опять озноб.Утром 6 июля проснулся весь мокрый.Вечером опять озноб и температура 38,5.Вопрос-может ли все это быть реакцией на прививку?Или обязательна реакция в первые два-три дня,не позже?Могло ли так мужа продуть под кондиционером(я в это не верю,а он именно так и утверждает)?К врачу муж записался на очный приём.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не думаю, слишком много времени прошло от момента вакцинации. Скорее всего совпало с заболеванием. Теперь в индивидуальном порядке придется решать вопрос о сроках введения второго компонента.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть постпрививочный синдром, ковид или ОРЗ
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр