ЛИХОРАДКА

№1093740 Лихорадка
Алексей Муж., 31 лет. Россия Яблоновский
Позавчера резко стало плохо. Резко упал пульс. Выступил пот. Было предобморочное состояние. Потом резко началась лихорадка до 38.7. головная боль, ломта во всем теле, слабость, давление 150 на 90, пульс 100. Оак: Э- 5.7, Т/л. Hb 165 г/л, L 11.07 г/л, ОАМ - реакция 6.0, плотность - 1.025, Ацетон - 0.9. Проверили на узи почки и брюшную полость - норма. Вчера в течении дня держалась температура около 38. Сегодня вроде в норме. Сегодня третий день, сохраняется слабость, потливость. Респираторные симптомы остуствуют. Утром на второй день был двухкратный понос. Аппетита не было в первый день и второй, день. Сегодня вроде лучше с аппетитом. В самый острый период жкт вообще не беспокоил. первому приступу однако предшествовал дискомфорт в кишечнике и головная боль. Как только упало давление и началась лихорадка про жкт забыл . Тест на ковид еще не готов. Врач в поликлинике ничего не сказал, выписал фуфломицины при гриппе. Что это может быть? Я язвенник, периодически страдаю поносами.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Так может начинаться ротавирус,ковид,энтеровирусная инфекция,гепатит.Самый быстрй тест -метод ВРТ
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация инфекциониста