БОЛИТ ЖИВОТ, ТОШНОТА, ОЗНОБ

№805813 Болит живот, тошнота, озноб
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что делать. Маме 62 года, сильно болит живот, тошнит, озноб. Уже 7 часов. Ела до этого яйца и немытый виноград. Подскажите, пожалуйста, отравление ли это? Ни диареи, ни запора нет. Ответьте, пожалуйста! Какие лекарства можно принимать?

С уважением, Мария.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр хирурга и инфекциониста.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обратитесь к хирургу.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
При таких жалобах надо было
скорую вызывать.