ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№816023 Головная боль
Pavel Муж., 27 лет. Москва
Добрый день! Неделю назад у меня появился кашель и за пару дней прошёл. Почти сразу появилась температура (38 градусов) и головная боль. Ни насморка, ни кашля не наблюдалось, но лечил как простудное заболевание (парацетамол, анальгин, ацетиловая кислота, арбидол). Температура сбилась, хотя вчера поднималась до 37,2. Сегодня утром была вообще 36,4, но головная боль не проходит. Причём имеет она именно болезненный характер, то есть когда лежишь, всё более или менее спокойно и терпимо, а когда встаёшь, начинает долбить внутри головы. И некоторые болезненные ощущения проявляются в шее, особенно в местах соединения с головой.
Спасибо заранее!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сложно сказать...
Надо смотреть...
Могу рекомендовать хорошего специалсита в Москве, к которому можно попасть быстро и бесплатно (по полису ОМС обычному). Напишите в личку.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите тему с неврологом и терапевтом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обсудите тему с неврологом.