ТОКСИЧЕСКИЙ ЗЕРНИСТОСТИ НЕЙТРОФИЛОВ

№819076 токсический зернистости нейтрофилов
александр Муж., 24 лет. Беларусь минск
Здравствуйте уважаемый доктор.3 дня назад проснулся от боли в грудной клетке, боль на подобия жжения и острой при глубоком вдохе,через. 5 часов началась головная боль и температура 38,7 ,выпил амоксицилин и парацетамол и цитрамон боль в голове прошла,температура спала до 37,4 ,боль в груди не изменилась.2 остальных дня боль в груди и температура не прошла,стали болеть глаза и слабость во всни организме.сдал анализы мочи и крови, обнаружили гемоглобин 175 и палочку 43 и лейкоциты 7 а так же токсический зернистости нейтрофилов. Болей в горле нет хоть и красное «кашля тоже как и подноса и рвоты хотя желудок и кишечник тоже болит, доктор скажите пожалуйста что это может быть. Сейчас пью Аргентина по 1аблетки 2 раза в дозе 1000 и аспикард 1 раз 75 мг. За ранее вам очень благодарен.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, тёзка! Выложите фото снимков и сканы анализов. Что сейчас беспокоит?
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, Вы обращались к
врачу? Кто назначил препараты? Почему сразу же начали лечение с агументина? Или
Вы давно и часто болеете и перепробовали уже все антибиотики? Конечно же, диагностика по интернету практически
бесполезна, поэтому Вам необходима очная консультация терапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ответ дан