КАК ЛЕЧИТЬ? ДИАГНОЗ?

№843254 Как лечить? Диагноз?
Наталия Жен., 44 лет. Россия Москва
Добрый день. Заболела я месяц назад. Небольшая температура 37,2 -37,3, слабый насморк и кашель. Сначала он был сухой. Я сразу начала принимать оциллококцинум, отривин и синекод, кашель стал влажным, стала отходить мокрота и усилился. Я сдала кровь (чуть-чуть были повышены лейкоциты и тромбоциты и с-реактивный белок был 13,8, даже антистрептолизин был в норме и СОЭ), рентген показал бронхит, 3 ночи я не спала от кашля, и я отправилась ко врачу. К этому моменту я болела уже 7 дней. Врач назначил супракс на 7 дней, аскорил, энгистол. Я честно всё пропила кашель опять стал сухой, голос всё время был осипший и я перешла на синекод, сосалки и бронхомунал. Так прошли ещё 10 дней и вроде бы мне стало лучше. Но кашель был. И врач выписала мне терпинкод вместо синекода (раньше мне он хорошо помогал - бронхиты бывают каждый год). Пропила 5 дней по две таблетки. И на фоне отмены мне опять стало хуже. Опять появился кашель: из сухого «глубокого» он превратился в сухой поверхностный. Я опять пошла ко врачу. Она опять меня послушала - хрипов нет, я сдала опять кровь и всё было в норме, кроме с-реактивного белка, но он был уже 9,2 (ниже), даже ревмафактор в норме. Решили продолжить терпинкод и стрепсилс. Это было во вторник, в среду кашель опустился, кашляла я беспрестанно, ночь не спала и в четверг я пошла к другому врачу, которая тоже меня слушала - ничего нет! Появился слабый насморк. Вечером связалась с аллергологом-иммунологом, пульмонологом. Решили - таваник, терпинкод и ингаляции с вентолином и пульмикортом. Сегодня жуткий насморк, не могу дышать. Кашель чуть меньше, утром после сна однократно была мокрота. Температура к вечеру 37,7. У меня практически паника. Я боюсь умереть. Подскажите, может, надо в больницу ложиться? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Наталия, Вы из Москвы?Тогда могу постараться Вам помочь. Напишите в личку.И прекратите панику!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталия!

Необходимо безотлагательное обращение к толковому и очному
терапевту. Я не могу Вас осмотреть, данные обследования Вы не показали. Выложите
фото снимка и сканы анализов.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вам можно помочь только после очного осмотра.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
безотлагательное обращение к толковому и очному
терапевту!!!!