К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАЩАТЬСЯ?

№848982 К какому врачу обращаться?
Татьяна Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Месяц назад планово сдавала кровь. Врач увидел понижение лейкоцитов - 4,1. Все остальные показатели в норме. Сказала сдать повторно через месяц. Вчера получила результат и лейкоциты упали до 3,45, так же повышен титр лимфоциты% - 38, все остальные показатели опять же не выходят за пределы нормы. Врач размыто сказала, что возможно из за хронического тонзилита, но я им страдаю уже давно и кровь всегда была в норме!
Флюро в норме, сердце в норме, по гинекологии только эрозия, мрт головного мозга в норме, вич и гепатита так же не имеется, ни краснухи, ни токсоплазмоза. Особо ничего не беспокоит, кроме слабости и постоянного звона в правом ухе. Со страху побежала к онкологу, но он, прощупав лимфоузлы и посмотрев на анализы сказал, что по его части ничего не видит. В общем толком мне никто ничего не говорит - что с этим делать и к кому идти! Я уже вся извелась. Может тут мне кто-то подскажет - может сдать какие-то доп.анализы? Или к какому врачу обращаться? У имунолога, ЛОРа, онколога, гинеколога, терапевта, невропатолога я была.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам нужен толковый врач общей практики. Если надо, могу подсказать такого специалиста в Москве. Напишите мне в личку.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лейкоциты 4,1 - НОРМА! Не зацепились бы тогда за эту норму, жили бы сейчас спокойно! Но, что сделано, то сделано теперь разбираться надо. А разбор проблемы предельно прост. Повторите ОАК, интуиция подсказывает, что норма в нем будет.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Меня и 4.1 и 3,45 не очень напрягают. Пока сдайте кровь в разных местах еще пару раз, с промежутком в неделю. Пишите что там. С формулой, конечно...
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма