ЗДРАСТВУЙТЕ,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТ

№849183 здраствуйте,буду очень признателен за ответ
андрей Муж., 23 лет. белгород
Здраствуйте я часто замечаю что когда стою в животе появляется ощущение как-будто желудок и другие ораны своим весом тянут вниз от этого появляется не то что тяжесть но ощущение какое-то неприятное в животе,сердце начинает давать слабые но частые удары пульс 120-140 уд.и это при том что я прсто стою.фгдс ничего серьезного не показало раньше был эзофагит и вроде все сейчас нормально но в животе ощущения какие-то не очень здоровые.иногда спертость чувствуется но редко часто именно ощущение тяжести желудка.болей нет меня беспокоит именно тахикардия появляющаяся на фоне этого.стоять кстати сейчас очеееень тяжело.подскажите пожалуйста хоть в каком направлении мне двигаться.Заранее благодарен
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какие-то игры разума, вероятно...
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лечите невроз