ДАВНО НЕ МОГУ ВЫЗДОРОВЕТЬ

№849685 Давно не могу выздороветь
алексей Муж., 31 лет. россия губкин
с конца ноября заболел обычной «простудой». С начала всё как обычно: температура, першение в горле, слабость в теле. Температура с першеним прошли (хотя першение возобновлялось). Сейчас апрель, осталась слабость в теле: не подхожу к штанге, не занимаюсь спортом. Был у 5 врачей-терапевтов, делал анализы (кровь из пальца в норме, моча тоже); выполнял рекомендации: 5 ампул дерината в/м, циклоферон 10 амп. в/м, интерферон лейкоцетарный в каплях и ректально, витамины компливит, витамин С, «что-то там с женьшенем не помню», настойка эхинацеи, настойка лимонника. Ходил в баню, парился дома - не выздоровел. Пытался кататься на лыжах зимой, но быстро устаю, «нет сил», ПОСТОЯННАЯ СЛАБОСТЬ В ТЕЛЕ, иногда болит голова. Сейчас пью по совету последнего врача «Геримакс Энерджи». Алексей, 31г.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
вопрос?