НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ

№850560 не знаем что делать
елена Муж., 30 лет. самара
Добрый день!Надеюсь Вы нам поможете! Бабушка, 83 года, 3 недели назад температура до 37,5 продержалась 3 дня,незначительный кашель. За тем 3 дня температуры не было, и на 4 день снова температура до 38. Назначили Супракс, лазолван, вначале на супраксе несколько дней температура была 37,2 а на 5 день приема антибиотика температура поднялась до 39. Т.к бабушка не ходячая, ей не смогли сделать снимок грудной клетки, назначали цефтриаксон по 1 гр. 2 раза в день, но на нем особо улучшения нет. Температура так же поднимается. При этом у нее усилился склероз, стала более агрессивной. Сделали на дому УЗИ всех внутренних органов, сказали что все в норме. В больницу ее не можем положить,она отказывается,ругается. А в психиатрическую класть не хотим. Сделали анализ крови 6.04.15г Эр 3,1 Гемоглобин 86, СОЭ 10 лейкоциты 16
7.04.15 сдали кровь с вены и развернутый анализ крови: эрит. 2.7 гемоглобин 45, ЦП 0,5 : тромбоциты 197, лейкоциты 5.4 палочкоядерные 2 сегментоядерные 59 моноциты 10 лимфоциты 25
глюкоза 4.8 Холестерин 3.6 мочевина 3.5 креатинин 94 СРБ 39.6 ( НОРМА до 5). Сейчас бабушка пропивает Клацид 5 день, Скажите что дальше предпринять, врачи разводят руками!!!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каким образом Вам могут помочь заочные консультанты?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо госпитализировать. Другой продуктивный совет невозможен. Прежде всего, следует думать о пневмонии. Пневмония в таком возрасте угрожает фатальным исходом.
Обсуждается госпитализация в психиатрическое учреждение, куда могут вызвать терапевта и где могут сделать рентген.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Чем Вам могут помочь заочные консультанты?