АНАЛИЗ КРОВИ ОТКЛОНЕН ОТ НОРМЫ И НЕ ТОЛЬКО.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

№850630 Анализ крови отклонен от нормы и не только.Помогите,пожалуйста
Лена Жен., 23 лет. Москва
Проходила обследование на почве головокружений,пошатываний,тревожности,повышенного пульса.Отдышки,потливости,приливов,полуобмороков.
23 года. Вес 90,рост 173-175.(повышен-знаю,нормализую свое питание).
Не курю,не употребляю алкоголь или наркотики или таблетки.
Мало двигаюсь.(Последние 2 месяца).
Иногда пью мало воды.
МРТ головоного мозга-все впорядке.
Гормоны щитовидной железы впорядке.
Уз-щитовидной железы:
Контуры: Ровные,четкие
Эхогенность: повышена
Структура: Диффузно-неоднородная.
Васкуляризация не изменена.
Заключение: Уз-признаки диффузных изменений щитовидной железы.
Узи почек и мочевого пузыря:
Стенки не деформированы. В полости лоцируется взвесь.
Внутрипросветные солидные образования не определяются.Конкременты не дифференцируются.
Заключение: Взвесь в полости мочевого пузыря. Нефролитиаз почек.(Камней не обнаружено). Переделывала узи через месяц нормализации питания-и взвеси тоже не было.
Экг: Синусовый ритм,синусовая аритмия 111 в минуту.
Тахикардия. Желудочковая экстрасистолия. Эос нормально расположена. Диффузное нарушение процесса реполяризации-умеренное.
ЭХО-КГ: Сократительная способность миокарда сохранена (ФВ 64%). Локальная сократимость не нарушена.
Размеры левого предсердия верхняя граница нормы.Пролапс митрального клапана передней створки 1 степени.В полости левого желудочка визуализируется дополнительная хорда.Регургитация на МК 1 ст, ТК1ст, Ао 0 ст.Диастолическая дисфункция по 1 типу. Признаков легочной гипертензии нет.
И кровь: Вич,Гепатиты,Сифилис: отрицательно.
Глюкоза: 4,4 (нормальные величины 3,3-6.1 ммоль/л.)
Лейкоцитарная формула вся в норме.

Отклонения в картинке.
К терапевту только 23.Я с ума схожу,не знаю что это все значит.
Почему гемоглобин в норме.
А концентрация его и количество в эритроцитах ниже нормы.
Почему эритроциты повышены.
Два года назад были схожие анализы-но с еще большим отклонением-мне ничего толком не сказали.
У меня периодически бывает цистит и если сдать анализ во время обострения его-то в моче будут повышены лейкоциты(пролечиваю-проходит)
На время сдачи также был цистит.Десна тоже сильно кровоточат.С пищеварением проблем не наблюдала.С гинекологией все в норме.

http://s019.radikal.ru/i642/1504/01/f7a14f0b300d.png
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Представленные отклонения могут отражать наличие скрытого железодефицита. Разумно исследовать обмен железа анализами: железо, ОЖСС, ферритин. Очевидно, Ваш Главный Врач психотерапевт, но надо еще тему с эндокринологом обсудить.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
анемия