НЕОБХОДИМО ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№850765 необходимо поставить диагноз
Ольга Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Симптомы: сначала болело горло, начался кашель и насморк, принимала капсулы анви макс, обычно они всегда помогали, пила их всего 2 раза, на следующий день стал болеть живот, началось недомогание и температура, сейчас живот болит уже 4й день. Обращалась к терапевту, она выписала антибиотики супракс солютаб и линекс, пью уже 2 дня - никаких улучшений. Терапевт поставила диагноз ОРВИ. Подскажите, может ли при ОРВИ болеть живот? совсем нет аппетита и присутствует постоянное давящее ощущение, тошнота, но рвоты нет. Помогите поставить диагноз.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
От ОРВИ живот болеть не должен. Идите к врачу повторно.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет