БОЛЬ В ЛОКТЕ ПРИ РАЗГИБАНИИ И СГИБАНИИ

№851257 Боль в локте при разгибании и сгибании
Олеся Жен., 27 лет. Казахстан Караганда
Добрый вечер, очень нужна ваша консультация .Маме 47 лет, недавно начались боли в локте при сгибании и разгибании и бывает при резком движении, боли только в одном локте...Ходила по больницам, в общем сделали снимок ничего толком не поставили под вопросом остеопороз, терапевт направил на общий анализ крови все в норме, единственное повышен реактивный белок(но мама принимает оральные контрацептивы), пошли к невропатологу она сказала что это от остеохондроза, назначила курс лечения но он ей не помог вообще(((не знаем к кому обратиться и что проверить какие анализы еще сдать(((еще у мамы болят кисти рук, бываю пройдут и все, бывает как начнут болеть, тряпку выжимать не может(((Врач у которого она пролечилась развела руками и сказала еще походить на курс пиявок и все...Что нам делать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К сожалению, специалистов в Караганде не знаю.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Ей надо пройти  полное обследование в ревматологическомотделении в областной больнице на улице Ерубаева (бывшая Кирова), где
консультируют преподаватели с кафедры мед.института.  Для этого сначала надо получить направление у
участкового терапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
не знаем